Заместитель заведующего Семисалов Сергей Валентинович

Квалификация по диплому: Юрист

Специальность: Правоведение

Курсы повышения квалификации:

«Обучение пожарно – техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность образовательных организаций и учреждений культуры» ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО»

«Повышение квалификации лиц по оказанию первой помощи» ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО»

«Курсовое обучение неосвобожденных работников, уполномоченных на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС образовательных организаций» ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО»

Соответствует занимаемой должности

Информация о себе. Необязательный блок